Здорово работаем и активно отдыхаем!

Главная/Медиа-центр/Новости/Здорово работаем и активно отдыхаем!

Здорово работаем и активно отдыхаем!

31.08.2022

В последние выходные дни уходящего лета команда ОАО «АЛЕВКУРП» приняла участие в 9-м туристическом слете «Единство» среди работников организаций, входящих в систему Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь. Туристический слет по традиции прошел в живописном месте на берегу Осиповичского водохранилища.

1.jpg

В целях повышения спортивного и технического мастерства, выявления сильнейших команд на туристической базе «Березка» собралось 17 команд, которые на протяжении трех дней состязались как в традиционных уже соревнованиях (волейбол, бадминтон, техника пешеходного, водного и велосипедного туризма, дартс, рыбная ловля), так и в новинках этого года - лазертаг и аэрохоккей.

2.jpg

3.jpg   4.jpg

5.jpg

По результатам 12 спортивных дисциплин яркая и дружная команда ОАО «АЛЕВКУРП» поднялась в общем зачете на 12-е место, прибавив пять позиций по сравнению с прошлым годом, что было неоднократно отмечено организаторами туристического слета. В этом году наша команда впервые заняла два призовых места. «Серебро» в соревнованиях по аэрохоккею завоевали Булова Александра и Кузнецов Егор. В соревнованиях по рыбной ловле товарищей по команде поддержали Дмитрий Онуфреня и Мальцева Анастасия. Значительно улучшены результаты в таких дисциплинах, как «Дартс» и стрельба из пневматической винтовки.

6.jpg  7.jpg

Кроме спортивных успехов в «Единстве» важны атмосфера корпоративного духа и поддержки, спортивного соперничества и решительности, которые позволяют выявлять победителей не только на спортивных площадках, но и решать важные задачи в рабочей обстановке.

 Несмотря на насыщенную программу туристического слета, у команды оставалось время и на отдых, общение с другими командами, песни под гитару у костра, танцы на дискотеке.

Турслет – это замечательный корпоративный праздник, который объединяет коллектив, а дни, проведенные вместе, запоминаются на всю жизнь, заряжают позитивом, положительной энергией и добром! Его романтику невозможно до конца передать словами, а полученное удовольствие стимулирует и в дальнейшем вести активный и здоровый образ жизни.

9.jpg

10.jpg

Возврат к списку