ГлавнаяМедиа-центрНовостиС прицелом на развитие

С прицелом на развитие

02.12.2022
С прицелом на развитие В Москве проведено очередное заседание Белорусско-Российской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Мероприятие проходило под руководством Председателя Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Дмитрия Пантуса и Директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Российской Федерации Дмитрия Шугаева.

В рамках заседания стороны провели анализ выполнения решений прошлого заседания, обсудили текущее состояние и перспективные проекты сотрудничества, определили основные задачи на будущий год, в том числе в части актуализации нормативной правовой базы двустороннего сотрудничества.

По материалам Официального сайта Госкомвоенпрома

Возврат к списку

НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026 Портал рейтинговой оценки Год белорусской женщины пятилетка качества

На сайте используются Cookies!

Мы используем файлы cookie, чтобы наш сайт был удобным для Вас. Нажав "Принять", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.