ГлавнаяМедиа-центрНовостиРуководство и работники ОАО «АЛЕВКУРП» приняли участие в республиканской добровольной акции «Неделя леса»

Руководство и работники ОАО «АЛЕВКУРП» приняли участие в республиканской добровольной акции «Неделя леса»

14.04.2022
Главной целью акции «Неделя леса» является привлечение внимания общественности к необходимости бережного отношения к лесному фонду. В этом году акция приурочена к Году исторической памяти.

13 апреля наиболее активные работники открытого акционерного общества «АЛЕВКУРП» приняли участие в посадке леса в Гребенском лесничестве Червенского района. Участники акции получили специальный инвентарь для высадки саженцев, прошли необходимый инструктаж и дружно приступили к работе. Вскоре выделенная для посадки территория лесных угодий засияла молодыми саженцами хвойных деревьев. Все участники данной акции, в том числе и наши молодые сотрудники, получили удовольствие от причастности к восполнению природных ресурсов нашей родной Беларуси.

Наши леса – это не только дар природы, но и результат тяжелого человеческого труда, который достоин уважения и почета.

Сохраним жизнь природе!

Возврат к списку

НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026 Портал рейтинговой оценки Год белорусской женщины пятилетка качества

На сайте используются Cookies!

Мы используем файлы cookie, чтобы наш сайт был удобным для Вас. Нажав "Принять", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.