08.06.2026
В первой части праздничной программы все желающие смогли сразиться в корпоративной спортивной игре «Эволюция». Несмотря на соревновательный уклон, состязания прошли в атмосфере дружбы и позитива, еще больше сплотив коллектив предприятия.
Затем в торжественной обстановке были подведены итоги 5-летней деятельности первичной профсоюзной организации. За активное участие и личный вклад в деятельность ППО лучшие активисты были отмечены благодарностями и грамотами «первички».
Присутствовавший на мероприятии председатель Областной организации г. Минска и Минской области Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Юрий Васенков высоко оценил проделанную профкомом и всем коллективом ППО работу и наградил грамотами директора ОАО «АЛЕВКУРП» Владислава Новака и председателя ППО ОАО «АЛЕВКУРП» Юлию Кулаковскую.









