Продолжение благотворительной акции ОАО «АЛЕВКУРП»

Главная/Медиа-центр/Новости/Продолжение благотворительной акции ОАО «АЛЕВКУРП»

Продолжение благотворительной акции ОАО «АЛЕВКУРП»

27.05.2022
После посещения Государственного учреждения образования «Социально-педагогический центра Столбцовского района» профсоюзная организация ОАО «АЛЕВКУРП» не осталась равнодушной к воспитанникам центра. В связи с этим, с целью укрепления материально-технической базы социально-педагогического центра и создания благоприятных условий для его воспитанников, профсоюзной организацией была оказана спонсорская помощь, направленная на приобретение мебели и постельных принадлежностей для детских спален, а также необходимого инвентаря и лакокрасочных материалов.

В преддверии Международного дня защиты детей – 1 июня, профсоюзная организация ОАО «АЛЕВКУРП» также не оставит без внимания воспитанников социально-педагогического центра.
День защиты детей – это не только праздник, но еще и напоминание о том, что каждый ребенок нуждается в любви, внимании и защите. Профсоюзная организация также планирует оказать спонсорскую помощь Социально-педагогическому центру Столбцовского района для приобретения уличного игрового комплекса.

Оказание помощи воспитанникам социально-педагогического центра положительно влияет на их эмоциональное развитие - дети чувствуют, что о них заботятся, что их любят и ценят, они становятся увереннее в себе и добрее.

Профсоюзная организация и ОАО «АЛЕВКУРП» планируют и дальше продолжить работу по поддержке нуждающихся во внимании детей!

Возврат к списку