Никто не забыт

05.05.2023
Никто не забыт Председатель Госкомвоенпрома Дмитрий Пантус вместе с работниками центрального аппарата республиканского органа государственного управления, руководителями и работниками предприятий, входящих в систему белорусского оружейного ведомства, возложили венок и цветы к монументу у братской могилы погибшим в годы немецко-фашистской оккупации и памятнику воинам-танкистам, погибшим при освобождении г. Минска.

Участие в мероприятии, которое традиционно проводится в преддверии Дня Победы, принял и директор ОАО "АЛЕВКУРП" Владислав Новак.

Возврат к списку

НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026 Портал рейтинговой оценки Год белорусской женщины пятилетка качества

На сайте используются Cookies!

Мы используем файлы cookie, чтобы наш сайт был удобным для Вас. Нажав "Принять", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.