Наша сила - в единстве!

Главная/Медиа-центр/Новости/Наша сила - в единстве!

Наша сила - в единстве!

29.08.2023
Наша сила - в единстве! Команда ОАО «АЛЕВКУРП» приняла участие в туристическом слете «Единство» среди работников организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома.

Юбилейный, десятый, турслет проходил на базе отдыха «Березка» у Осиповичского водохранилища и собрал 17 команд. Соревновательная программа включала самые разнообразные дисциплины, как сугубо спортивные, так и развлекательные. Участники выявляли сильнейших в стрельбе, пешеходном, велосипедном и водном туризме, аэрохоккее, волейболе, рыбной ловле, лазертаге и других видах.

Выступление ОАО «АЛЕВКУРП» получилось ярким и запоминающимся. В каждом из конкурсов участники выкладывались по максимуму, а коллеги обеспечивали великолепную поддержку. В самоотдаче, взаимовыручке, сплоченности и командном духе ОАО «АЛЕВКУРП» уж точно не было равных. Что неоднократно отмечали как организаторы, так и соперники. Мы были настоящей Командой с большой буквы, а это куда более ценно, чем медали и кубки.

Но и без наград «АЛЕВКУРП» не остался. Директор предприятия Владислав Новак занял третье место в конкурсе руководителей. Всего в шаге от призовой тройки мы остановились в «шуточной эстафете». Высокие результаты команда показала в аэрохоккее и стрельбе.

Полученный опыт пригодится при подготовке к следующему туристическому слету. Заряд энергии и позитива, который забрал с собой каждый участник турслета, поможет еще лучше выполнять производственные задачи.

Возврат к списку