ГлавнаяМедиа-центрНовостиДень памяти и скорби

День памяти и скорби

22.06.2023
День памяти и скорби На столичном бульваре Толбухина первый заместитель Председателя Госкомвоенпрома Олег Мищенко вместе с работниками центрального аппарата республиканского органа государственного управления, руководителями и работниками минских предприятий, входящих в систему белорусского оружейного ведомства, возложили цветы к монументу у братской могилы погибшим в годы немецко-фашистской оккупации и памятнику воинам-танкистам, погибшим при освобождении г. Минска.

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа - 22 июня - одна из самых печальных дат в истории нашей страны, день начала самой кровопролитной войны XX века. Низкий поклон и вечная память всем, кто прошел через суровые годы Великой Отечественной войны, кто завоевал свободу ценой собственной жизни! Их подвиг сохранится в сердцах всего белорусского народа.

Возврат к списку

НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026
НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. БЕЛАРУСЬ-2026 Портал рейтинговой оценки Год белорусской женщины пятилетка качества

На сайте используются Cookies!

Мы используем файлы cookie, чтобы наш сайт был удобным для Вас. Нажав "Принять", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки персональных данных.