Чужих детей не бывает

Главная/Медиа-центр/Новости/Чужих детей не бывает

Чужих детей не бывает

29.12.2025
Чужих детей не бывает ОАО «АЛЕВКУРП» продолжает участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети». Вслед за одним из столичных социально-педагогических центров работники Общества посетили социальный детский приют Минской области.

Представители предприятия поздравили воспитанников и педагогов центра с наступающими праздниками. Помимо сладостей гости подарили одежду и игрушки, собранные работниками ОАО «АЛЕВКУРП» в ходе  акции «Дари добро».

Первичная профсоюзная организация Общества в очередной раз позаботилась о бытовых условиях воспитанников приюта, закупив для центра набор мягкой мебели.

ОАО «АЛЕВКУРП» продолжит помогать детям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Ведь каждый ребенок нуждается в заботе и внимании, а мы, взрослые должны помнить, что чужих детей не бывает.

Возврат к списку