Чужих детей не бывает

Главная/Медиа-центр/Новости/Чужих детей не бывает

Чужих детей не бывает

29.12.2022
Чужих детей не бывает Коллектив ОАО «АЛЕВКУРП» традиционно принимает активное участие в благотворительной акции «Наши дети». В преддверии Нового года сотрудники предприятия посетили Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района города Минска и Социально-педагогический центр Столбцовского района.

Встречи принесли их участникам массу приятных эмоций и ярких впечатлений. Ребята услышали теплые поздравления с наступающим Новым годом, получили сладкие подарки, а самое главное – тепло и заботу, которых им сейчас так не хватает. А в качестве благодарности наградили гостей искренними улыбками, песнями и стихами.

В рамках спонсорской помощи коллектив ОАО «АЛЕВКУРП» позаботился и о повседневном быте детишек. Столичному центру был передан холодильник и комплекты одежды, а Столбцовскому – набор мебели для оборудования обеденной зоны.

Помощь и поддержка детских домов и их воспитанников будет продолжена и в дальнейшем. Ведь каждый ребенок нуждается в заботе и внимании, и чужих детей не бывает. Все они – наши дети!

Возврат к списку