Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
АЛЕВКУРП — предприятие оборонного сектора экономики
Республики Беларусь

С праздником, «АЛЕВКУРП»!

22.09.2023
С праздником, «АЛЕВКУРП»! 24 сентября открытому акционерному обществу «АЛЕВКУРП» исполняется 27 лет.

Именно в этот день в 1996 году Минский городской исполнительный комитет зарегистрировал научно-производственное государственное предприятие «АЛЕВКУРП». С тех пор проделан путь от конструкторского бюро до современного предприятия, которому доверяют решение сложнейших научно-технических задач и проектов.

За более чем четверть века своего существования ОАО «АЛЕВКУРП» зарекомендовало себя надежным разработчиком высокотехнологичной и качественной продукции, известной как на территории СНГ, так и далеко за его пределами.

Коллектив Общества успешно разрабатывает и запускает в серийное производство радиоэлектронные блоки и системы, выполняет научно-исследовательские работы. Сегодня на счету ОАО «АЛЕВКУРП» ряд самых разных успешных проектов, сделавших предприятию имя, как в стране, так и за рубежом.

Все эти достижения – свидетельство профессионализма и целеустремленности, за которыми стоят руководители, сотрудники, клиенты и партнеры ОАО «АЛЕВКУРП».

И по доброй традиции, в честь Дня рождения предприятия состоялось подведение итогов за прошедший год, награждение лучших сотрудников, а также сказаны слова напутствия молодым специалистам.

Возврат к списку

О предприятии Продукция и услуги Новости Одно окно Контакты