Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
АЛЕВКУРП — предприятие оборонного сектора экономики
Республики Беларусь

Подтвержден статус научной организации

14.09.2022
Аккредитация проходила в Государственном комитете по науке и технологиям и Национальной академии наук Беларуси. В соответствии с законом «О научной деятельности» такая аккредитация – это форма государственного признания компетентности юридического лица в выполнении научно-исследовательских, опытно-конструкторских и опытно-технологических работ.

Свидетельство об аккредитации научной организации стало еще одним доказательством высокого уровня проведения в ОАО «АЛЕВКУРП» научной, научно-технической и инновационной деятельности. Это разработка и модернизация радиолокационных систем, систем управления с использованием новейших технологий цифровой обработки сигналов и информации в реальном масштабе времени, доведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок до стадии производства, разработка конструкторской и технологической документации.

Кроме официального признания результатов научной деятельности ОАО «АЛЕВКУРП» свидетельство способствует повышению авторитета предприятия, росту партнерского доверия, а также расширяет возможности по научно-технической работе на зарубежных рынках.

Возврат к списку

О предприятии Продукция и услуги Новости Одно окно Контакты