Размер шрифта: А А А
Цвет сайта: Ц Ц Ц
АЛЕВКУРП — предприятие оборонного сектора экономики
Республики Беларусь

Добрая помощь: в рамках благотворительной акции ОАО «АЛЕВКУРП» посетил детский приют

11.04.2022
        Уже не первый год ОАО «АЛЕВКУРП» следует доброй традиции дарить хорошее настроение и улыбки тем, кто в этом особенно нуждается.
        8 апреля сотрудники предприятия посетили социальный детский приют Минской области, чтобы порадовать ребят приятными сюрпризами, а также оказать учреждению благотворительную помощь. Воспитанники получили необходимые для комфортного пребывания вещи: спортивный инвентарь, игрушки, канцелярские наборы, обувь и многое другое. Детишки встретили гостей хорошо, дружно и с удовольствием играли, участвовали в конкурсах, хвастались своими умениями. В рамках визита был проведен осмотр здания детского дома и прилегающей территории для определения направлений оказания поддержки в будущем.


        Поддержка взрослых играет огромную роль в жизни каждого ребенка. Когда дети чувствуют, что о них заботятся, что их любят и ценят, они становятся увереннее в себе и добрее. Все это помогает ребятам выбрать правильную дорогу в жизни и стать достойными людьми.
        Поездка ОАО «АЛЕВКУРП» в детский дом прошла в теплой и дружелюбной атмосфере. Вместе мы можем многое, ведь видеть счастливые лица детей – бесценно!

Возврат к списку

О предприятии Продукция и услуги Новости Одно окно Контакты